
Светодиодная панель 36Вт Евросвет PANEL-B2B-595 6400K для офисов и помещений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник светодиодная панель 36Вт PANEL-B2B-595 6400K, Евросвет
Светильник LED-SH-595-20 OPAL от украинской компании «Евросвет» претендует на звание самого бюджетного и одновременно стильного решения. С его помощью можно не просто осветить помещение – частное, коммерческое или офисное – но и создать оптимальные условия для работы и отдыха.
Преимущества светильника LED-SH-595-20 OPAL
Почему светильник LED-SH-595-20 OPAL – это очень выгодное приобретение?
Прочный светлый корпус шириной 2,5 см и матовый рассеиватель молочного оттенка в сочетании с удобным размером 59*59 см позволяют использовать модель в малых и просторных помещениях. Лучше всего светильник впишется в кабинет, гостиную и другие комнаты от 10 м².
Стабильная работа при температурах от -20 до +40 даёт возможность использовать модель для освещения неотапливаемых помещений – гаража, парковки и подобных.
Перепады напряжения совсем не влияют на работу панели – она легко справляется с колебаниями от 220 до 240 В без помощи дополнительных аксессуаров, что тоже является частью экономии.
Мощность 36 Вт даёт такой же результат, как использование традиционных ламп на 100 Вт. Только благодаря классу энергосбережения А+ Вы будете тратить на свет в 8 раз меньше.
Температура света – 6400K. Холодный белый оттенок смягчает рассеиватель. Выбирайте этот вариант для установки в помещениях смешанного типа – в кухне, гостиной, WC, в приемной и магазине. Он помогает сконцентрироваться и мягко стимулирует творческую и мыслительную активность.
Технические характеристики
- Высота: 25 см
- Длина: 595 см
- Ширина: 595 см
- Мощность: 36 Вт
- Напряжение: 220 В
- Световой поток: 3060 Лм
- Температура света: 6400K
- Угол излучения света: 120°
- Срок службы: 25000 часов
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип освещения: Светильник общего освещения
- Тип рассеивателя: Матовый
- Форма: Квадратная
- Цвет корпуса: Белый
- Степень защиты: IP 20
- Способ монтажа: Встраиваемый
- Пылевлагозащищенная крышка: Нет
- Частота: 50 Гц
- Количество в упаковке: 10 шт
- Максимальная рабочая температура: 40°C
- Минимальная рабочая температура: -20°C
- Применение освещения: Для учебных заведений, офисных помещений, медицинских учреждений, торговых площадей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 3060 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
- Цена: от 577,15 ₴

