
Светодиодная панель 36Вт PANEL-B2B-595 4000K, Евросвет, для офисов и учебных заведений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник светодиодная панель 36Вт PANEL-B2B-595 4000K, Евросвет
Светильник LED-SH-595-20 OPAL 36Вт – готовое современное решение для организации локального искусственного освещения кухонь, прихожих и других помещений. Оснащенный белым светодиодом, светильник обладает массой качеств, делающих использование иных источников освещения фактически нецелесообразным.
Почему этот лед светильник – то, что Вам нужно?
Внутренняя электроника светильника прекрасно справляется с климатическими и производственными невзгодами, выдерживая серьезную температурную нагрузку: -20°… +40°С.
Потребляя всего-навсего 36w электроэнергии из сети, этот светодиодный светильник производит целых 3000 Люмен светового потока, что в 8-10 раз превосходит производительность подобной по мощности лампы накаливания.
Теплота света в 4000К аналогична дневному свету, а потому наиболее приятна для Ваших глаз. Важным также является то, что светильник загорается сразу с момента включения света и не мерцает на протяжении всего периода работы.
Срок службы светильника – 25 000 часов, что в 25 раз больше, чем у среднестатистической лампы ЛОН. При этом ресурс светильника позволяет ему выдерживать до 100000 включений-выключений, не перегорая.
Данному источнику освещения не грозит перегрев, а также выход из строя по причине сильной встряски. Тогда как стандартная ЛОН такой выносливостью похвастаться не может.
Проводя параллели между данным светильником и классической лампой накаливания, можно однозначно заявить, что первая превосходит свою предшественницу по ключевым параметрам, включая производительность, расход электроэнергии, надежность, и срок службы, а потому стоит того, чтоб ее приобрести!
Ключевые характеристики
- Мощность: 36Вт
- Напряжение: 220В
- Световой поток: 3060 Люмен
- Цветовая температура: 4000K (теплый белый)
- Срок службы: 25000 часов
- Максимальная рабочая температура: +40°C
- Минимальная рабочая температура: -20°C
- Степень защиты: IP 20
- Способ монтажа: Встраиваемый
- Угол излучения света: 120°
- Цвет корпуса: Белый
- Форма: Квадратная
Технические данные
- Высота: 25 см
- Ширина: 595 см
- Длина: 595 см
- Частота: 50 Гц
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип светильника: Общего освещения
- Тип рассеивателя: Опал
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Количество в упаковке: 10 шт.
- Тип ПРА: Электронный пускорегулирующий аппарат
- Пылевлагозащищенная крышка: Нет
- Структура рефлектора: Гладкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 3060 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: от 577,15 ₴

