

Контактор Hager бесшумный 230В/25A модульный 1НО для DIN-рейки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контактор бесшумный 230В/25 A, 1НО, 1м, Hager
Один нормально открытый/разомкнутый контакт
Контакторы бесшумные для коммутации электрических цепей.
Бесшумный контактор предназначен для применения в жилых помещениях и гарантирует тишину в течение всего срока службы изделия (Уровень шума значительно ниже чем у стандартных контакторов, однако не бесшумен абсолютно)
Номинальный ток 25–63 А, 1–4 контакта, напряжение катушки 230/24 В переменного тока; с индикацией положения контактов; принадлежности: дополнительный контакт.
Технические характеристики:
- Категория применения
AC7a - 240 В АС (1п/2п) /440 В АС (3п/4п)
- Все соединения под крестовую отвёртку PZ2
- Возможна установка доп. контакта и пломбировочных крышек
Область применения:
- Лампы галогеновые и накаливания
- Люминесцентные трубчатые (энергосберегающие, одиночные и двойные, компенсированные и нет, с электронными трансформаторами)
- Газоразрядные лампы (высокого давления ртутные и натриевые, металлогалогеновые, высокого и низкого давления, компенсированные и нет)
- Резистивные нагрузки (категория АС7а)
- Индуктивные нагрузки (Категория АС7b)
• Стандарт: EN61095 (VDE 0660, раздел 102).
• Контакторы от 25А до 63А могут быть опломбированы (занимают 2 и 3 модуля по 17,5 мм).
• Вспомогательный переключатель EP071 может монтироваться на контактор 25А (занимает 1 модуль 17,5 мм).
• Вспомогательный переключатель ESN071 может монтироваться на контакторы, занимающие 2 и 3 габаритные единицы.
- Дополнительные контакты: Да
- Количество замыкающих контактов: 1
- Количество полюсов: 1
- Количество фаз: 1
- Материал корпуса: Термопластик
- Наличие корпуса: Да
- Номинальное напряжение катушки: 230 В
- Номинальное рабочее напряжение: 230 В
- Тип контактора: Нереверсивный
- Тип управляющего тока: Переменный
- Частота тока: 50 Гц
- Контакты: 1 НB
- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальный ток на контакт: 25 А
- Размер: 1 модуля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Контакты | 1 НB |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток на контакт | 25 А |
| Размер | 1 модуля |
- Цена: от 1 077,34 ₴

