-10%




Мультимедийный распределительный щит VOLTA на 5 рядов с металлическими дверями IP30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит 5 рядный для мультимедиа и связи, встроенный с металлическими дверями, VOLTA
Современные помещения содержат большое количество техники и проводов. Поэтому распределительные щиты используются не для каждой отдельной комнаты, а централизованно. Все, что нужно для бесперебойного функционирования приборов, собрано в одном месте. В предлагаемой модели есть пять рядов модулей для слаботочных сетей. Здесь смогут размещаться кабели роутеров, пожарной сигнализации, охранной системы. В щите Volta есть возможность установить панели по 12 модулей. Изделие оснащено металлической дверью, которая имеет вентиляционные щели для того, чтобы оборудование внутри не перегревалось и не вышло из строя.



Ключевые характеристики
- Конструкция: Сборно-разборная
- Расположение: Вертикальное
- Степень защиты: IP 30
- Тип монтажа: Вмонтированный
- Тип оборудования: Щит
- Тип щита: Распределительный
- Внутренняя высота корпуса, мм: 498
- Кабельные вводы:
- Сбоку: Верхняя и нижняя полости слева и справа с углублением 25 мм
- Сверху/снизу: Съемная панель с выштамповками для ввода кабелей
- Сзади: Верхняя полость 2 x 3 x 25 мм, нижняя полость 4 x 25 мм
- Класс защиты: II (с защитной изоляцией)
- Количество модулей: 36+6
- Материал стенной коробки/крышки: Пластик, огнестойкость в соответствии с VDE 0603T.1 Испытание раскалённой проволокой: 960°C/30 сек
- Номинальное напряжение: 400В/50Гц
- Номинальный ток: Для устройств до 63А
- Размер монтажной плиты, мм: 454 x 265 x 2,5
- Размер наружной рамки, мм: наружн.: 630,5 x 348, внутр.: 570,5 x 288
- Размер ниши в гипсокартоне В/Ш/Г, мм: 5 x 87 | 595 x 314
- Размер ниши в твердотелой стене В/Ш/Г, мм: 615 x 335 x 90
- Типоразмер: 3-рядный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II (с защитной изоляцией) |
| Номинальный ток | Для устройств до 63А |
| Размер ниши в твердотелой стене В/Ш/Г, мм | 615 x 335 x 90 |
| Материал cтенной коробки/крышки | Пластик, огнестойкость в соответствии с VDE 0603T.1 Испытание раскалённой проволокой: 960°C/ 30 сек |
| Кабельные вводы: Сверху/снизу | Съемная панель с выштамповками для ввода кабелей |
| Типоразмер | 3-рядный |
| Кабельные вводы: Сбоку | Верхняя и нижняя полости слева и справа с углублением 25 мм |
| Размер наружной рамки, мм | наружн.:630,5 x 348, внутр.:570,5 x 288 |
| Номинальное напряжение | 400В/50Гц |
| Размер монтажной плиты, мм | 454 x 265 x 2,5 |
| Количество модулей, шт | 36+6 |
| Внутреннея высота корпуса, мм | 498 |
| Кабельные вводы: Сзади | Верхняя полость 2 x 3 x 25 мм, нижняя полость 4 x 25 мм |
| Размер ниши в гипсокартоне В/Ш/Г, мм | 5 x 87, 595 x 314 |
| Степень защиты | IP 30 |
- Цена: от 5 459,69 ₴

