-10%


Блок PE-клемм Hager 1х16 мм + 5х4 мм, ширина 30 мм для электрощитков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок PE-клемм ширина - 30мм. 1х16 мм + 5х4 мм, Hager
Блок фазных клемм для VZ461, VZ462, VZ463 и VZ464
Ключевые характеристики
- Соединения: 1х16 мм + 5х4 мм
- Ширина: 30мм
- Количество в упаковке: 1
- Количество отверстий для крепления: 6
- Конструкция: Прямая
- Максимальное напряжение: 230 В
- Материал изоляции: Полиамид
- Наличие изоляции: Да
- Одноразовое соединение: Нет
- Сечение подключаемых проводов: 16 мм²
- Состояние: Новое
- Тип наконечника: Втулка
- Тип разъема: Мама
- Цвет изоляции: Желто-зеленый
- Длина: 30 мм
- Ширина: 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Желто-зеленый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 230 В |
- Цена: от 144,14 ₴

