-10%


Блок PE-клемм Hager 60 мм, 3х16 мм + 11х4 мм для электрических щитов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок PE-клемм ширина - 60 мм. 3х16 мм + 11х4 мм, Hager
Блок фазных клемм для VZ461, VZ462, VZ463 и VZ464.
Ключевые характеристики
- Соединения: 3х16 мм + 11х4 мм
- Ширина: 60 мм
- Диаметр: 33 мм
- Длина: 60 мм
- Количество в упаковке: 1
- Количество отверстий для крепления: 14
- Конструкция: Прямая
- Максимальное напряжение: 230 В
- Наличие изоляции: Да
- Одноразовое соединение: Нет
- Состояние: Новое
- Тип наконечника: Втулка
- Тип разъема: Мама
- Тип элемента крепежа кабеля: Клеммная колодка
- Цвет элемента крепежа: Коричневый
- Сечение подключаемых проводов: 16 мм²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Цвет элемента крепежа | Коричневый |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 14 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Сечение подключаемых проводов | 16 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 230 В |
- Цена: от 175,03 ₴

