-10%


Блок PE-клемм Hager 60 мм (4x16 + 14x4) для электрощитов, 18 модулей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок PE-клемм ширина - 60 мм. 4х16 мм + 14х4 мм, Hager
Блок фазных клемм для VZ461, VZ462, VZ463 и VZ464. Соединения: 4х16 мм + 14х4 мм. Ширина - 75 мм.
Ключевые характеристики
- Количество модулей: 18
- Конструкция: Прямая
- Материал изоляции: Полиамид
- Наличие изоляции: Да
- Одноразовое соединение: Нет
- Состояние: Новое
- Тип наконечника: Втулка
- Тип разъема: Мама
- Тип элемента крепежа кабеля: Клеммная колодка
- Цвет изоляции: Коричневый
- Диаметр: 33 мм
- Длина: 60 мм
- Сечение подключаемых проводов: 4 мм²
- Ширина: 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Коричневый |
| Конструкция | Прямая |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 18 |
| Состояние | Новое |
| Сечение подключаемых проводов | 4 |
- Цена: от 203,58 ₴

