-10%


Блок PE-клемм 105 мм Hager для электрощитов, 24 отверстия, коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок PE-клемм ширина - 105 мм, Hager
Блок фазных клемм для VZ461, VZ462, VZ463 и VZ464. Ширина - 105 мм.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Диаметр: 33 мм
- Длина: 105 мм
- Количество в упаковке: 1
- Количество отверстий для крепления: 24
- Конструкция: Прямая
- Материал изоляции: Полиамид
- Наличие изоляции: Да
- Одноразовое соединение: Нет
- Состояние: Новое
- Тип наконечника: Втулка
- Тип разъема: Мама
- Тип элемента крепежа кабеля: Клеммная колодка
- Цвет изоляции: Коричневый
- Ширина: 105 мм
- Сечение подключаемых проводов: 16 мм²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 105 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий для крепления | 24 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Цвет изоляции | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 16 |
- Цена: от 373,46 ₴

