-14%


Коробка распределительная E.Next 300x250x120mm, IP65, 12 вводов, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка ответвительная с кабельными вводами 300х250х120мм, IP65, E.Next
Применяется в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей. Крепление крышки: винтами. Крепление крышки: защелкиванием.

Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
- Высота: 120 мм
- Длина: 300 мм
- Клеммная колодка: Нет
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 65
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Ширина: 250 мм
- Вводы: 12
- Диаметр отверстий: 6 х 27 мм, 6 х 38 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстий | 6 х 27 мм, 6 х 38 мм |
| Вводы | 12 |
- Цена: от 495,08 ₴

