

Распределительный щит Hager VOLTA на 36(42) модулей, встраиваемый, белый, для помещений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Распределительный щит Hager на 36(42) модулей VOLTA
Встраиваемый распределительный щит на 36(42) модулей с металлической дверцей и корпусом из пластика.
Ключевые характеристики
- Автоматический выключатель: Да
- Количество шкафов: 1
- Конструкция: Сборно-разборная
- Максимальный ток: 80 A
- Номинальный ток: 63 A
- Применение: В помещении
- Прозрачные двери: Да
- Расположение: Вертикальное
- Расчетное количество модулей: 42
- Рубильник: Да
- Смотровое окошко: Нет
- Степень защиты: IP 30
- Тип монтажа: Вмонтированный
- Тип оборудования: Щит
- Тип щита: Распределительный
- Цвет: Белый
- Штепсельная розетка: Да
- DIN-рейка: Оцинкованная сталь
- Кабельные вводы:
- Сбоку: Верхняя и нижняя полости слева и справа с углублением 25 мм
- Сверху/снизу: Съемная панель с выштамповками для ввода кабелей
- Сзади: Верхняя полость 2 x 3 x 25 мм, нижняя полость 4 x 25 мм
- Класс защиты: II (с защитной изоляцией)
- Количество модулей, шт: 36+6
- Материал cтенной коробки/крышки: Пластик, огнестойкость в соответствии с VDE 0603T.1 Испытание раскалённой проволокой: 960°С/ 30 сек
- Номинальное напряжение: 400В/50Гц
- Размер ниши в гипсокартоне (В/Ш/Г, мм): 595х314х87
- Размер ниши в твердотелой стене (В/Ш/Г, мм): 615х335х90
- Степень защиты: IP 30
- Типоразмер: 3-рядный
- Частота: 50 Hz
Основные особенности
Встраиваемый распределительный щит используется для приема и распределения электрической энергии. Монтируется в заранее подготовленную нишу. Используется как в административных зданиях, так и в жилых строениях. Обладает высокой степенью безопасности за счет модификации дверного замка, которая не требует дополнительных изменений. Наружные дверцы и рамки могут быть различного исполнения и дизайна: цветные, белые, с зеркалом, с окошком, из нержавеющей стали.
Монтаж распределительного щита облегчен за счет вмонтированного миниатюрного уровня. Крепежные распорные лапки для пустотелых стен при демонтаже не падают за стену. Благодаря промежуточной рамке уменьшена глубина монтажа с 90 мм до 72 специально для стен с малой толщиной.
Купить встраиваемый распределительный щит VOLTA вы можете, оформив заявку здесь на сайте или позвонив нам по телефону.
Более детальную характеристику товара Вы можете найти в прикрепленном файле.
Внимание! Щиты поставляются без клеммников. Клеммные колодки и держатели заказываются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 42 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический выключатель | Да |
| Прозрачные двери | Да |
| Рубильник | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Белый |
| Штепсельная розетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN-рейка | Оцинкованная сталь |
| Кабельные вводы: Сбоку | Верхняя и нижняя полости слева и справа с углублением 25 мм |
| Кабельные вводы: Сверху/снизу | Съемная панель с выштамповками для ввода кабелей |
| Кабельные вводы: Сзади | Верхняя полость 2 x 3 x 25 мм, нижняя полость 4 x 25 мм |
| Класс защиты | II (с защитной изоляцией) |
| Количество модулей, шт | 36+6 |
| Материал cтенной коробки/крышки | Пластик, огнестойкость в соответствии с VDE 0603T.1 Испытание раскалённой проволокой: 960°С/ 30 сек |
| Номинальное напряжение | 400В/50Гц |
| Размер ниши в гипсокартоне В/Ш/Г, мм | 595х314, 5х87 |
| Размер ниши в твердотелой стене В/Ш/Г, мм | 615х335х90 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Типоразмер | 3-рядный |
| Частота | 50 |
- Цена: от 2 737,33 ₴

