-5%


Гофрированная трубка ПВХ Kopos 1420 D Ø20мм, бухта 50м, термостойкость -5 до 60°C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Труба гофрированная Ø 20мм электромонтажная с протяжкой 320 N/5см ПВХ черная; Бухта 50 м Kopos 1420 D
Для установки на поверхность и в твердые стены. Рекомендуется для установки в пустотелые стены, перегородок и потолка
Труба гофрированная предназначена для электромонтажных работ и подходит для установки в различных условиях. Её гибкая конструкция позволяет легко прокладывать трубы в сложных местах.
Ключевые характеристики
- Материал: PVC
- Цвет: черный
- Длина в упаковке: 50 м
- Гибкая конструкция
- Тип трубы: Гофрированная
Подробные технические данные
| Штрих-код | 8595057619760 |
| Таможенный код | 39173100 |
| Вес | 0.05 kg/m |
| Самозатухающий | 30 s |
| Термоустойчивость | -5 - 60 °C |
| Механическая стойкость | 320 N/5cm |
| Внешний диаметр | 20 mm |
| Внутренний диаметр (мин.) | 14,1 mm |
| Рекомендации производителя Производитель рекомендует установку пластиковых труб при температуре выше 0 ° C. | |
| Взрывоопасная среда Разрешается установка в помещениях с возможностью взрыва горючих газов и паров зоны 2, а также в помещения с возможностью взрыва горючей пыли зоны 22. | |
| Класс реакции на пожар | A1 - F |
| Код сортировки | 22212 |
| Стандарты | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Габариты упаковки | с кабельной протяжкой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | 1 |
| Конструкция | Гибкая |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | ПВХ |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Граненая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| min t° оточуючого середовища | -15 |
| Дистанційне керування | + |
| Длина в упаковке | 50 |
| Кут контролю | По горизоналі - 360º, во вертикалі - 120º. |
| Масса | 0.05 г |
| Минимальная рабочая температура (1) | -5 |
| Монтаж | врізний / накладний / у підвісну стелю |
| Паралельне з'єднання | тільки Master |
| Ручне керування | + |
| Рівень освітленості | 30 - 3000 |
| Уровень защиты | IP40 (у змонтованому стані) |
| Частота | 50-60 |
- Цена: от 15,82 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 50 пог.м

