

Коробка установочная пятикратная ПВХ серый 354x70x45 мм Копос KP 64/5_KA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка приборная пятикратная ПВХ серая 354х70х45мм Копос KP 64/5_KA
Для многоместных рамок. Повышенная прочность упрощает установку приборов. На внешней стороне четыре шипа для пометки центра сверления. Монтажные винты имеют трёхшаговую резьбу для быстрого монтажа.
Ключевые характеристики
- Материал: Поливинилхлорид (ПВХ)
- Цвет: Серый
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Прямоугольная
- Способ установки: Встроенный
- Степень защиты: IP 20
- Огнестойкость: Да
- Термостойкость: Да
Подробные технические данные
| Штрих-код | 8595057657212 |
| Таможенный код | 85363030 |
| Вес | 0.20 kg/pcs |
| Бесшовный материал | ДА |
| Самозатухающий | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термоустойчивость | -5 - 60 °C |
| Испытание раскаленной петлей | 850 °C |
| Ширина | 354 mm |
| Высота | 71 mm |
| Глубина | 45 mm |
| Просверленное отверстие диаметром | 80 mm |
| Класс реакции на пожар | A1 - D |
| Межосевое расстояние | 71 |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Габариты упаковки: Коробки в термоусадочной пленке по 2 штук с нанесением стикера, упаковываются в картонную коробку. Метизные комплекты прилагаются в комплекте. | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 45 |
| Длина (1) | 354 |
| Ширина (1) | 70 |
- Цена: от 172,56 ₴

