

Коробка установочная Копос KPL 64-50/2LD двойная 138х68х50мм для гипсокартона, IP30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коробка установочная для гипсокартона двойная 138х68х50мм Копос KPL 64-50/2LD
Предназначены для электропроводки с напряжением до 400 V и с максимальным током 16А. Предназначены для монтажа в полые и деревянные стены (например, стены из гипсокартона, брус, имитация сруба).
Вводные отверстия изготовлены из эластичного материала. Перегородка также имеет мембрану из эластичного материала. На герметичных эластичных вводах для кабеля и труб нанесена маркировка габаритов кабеля/труб (2х Ø16-20 мм, 2х Ø20-25 мм, 14х Ø6-10 мм). Воздухонепроницаемость, даже с введенными кабелем или трубой.
Подходят для энергосберегающих домов, предотвращают прохождение воздуха через вводные отверстия. Крепежные комплекты с модернизированной монтажной «лапкой» с винтами, имеющими трехшаговую резьбу. Винты монтируются без выхода за край изделия коробки. Расширенный уплотнительный край коробки позволяет увеличить плоскость прилегания коробки. При монтаже нет необходимости утапливания края гипсокартона. Возможен монтаж безвинтовых клеммников.
Ключевые характеристики
- Высота: 50 мм
- Длина: 138 мм
- Ширина: 68 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Встроенный
- Степень защиты: IP 30
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Овальная
- Цвет: Желтый
- Клеммная колодка: Нет
Для многоместных рамок. Повышенная прочность упрощает установку приборов. Входные отверстия изготовлены из эластичного материала. Обеспечивает герметичность ввода кабеля или трубы. Предотвращает прохождению воздуха через проводку. Рекомендуется для энергосберегающих или пассивных домов. Шипы для пометки центра сверления отверстий в гипсокартоне. Коробка снабжена пластмассовыми крепежными лапками. Монтажные и приборные винты имеют трехшаговую резьбу для быстрой установки. Ввод кабеля осуществляется путем прорыва мембраны острым предметом (например, отверткой); при необходимости мембранный вход можно удалить. Степень защиты IP30 достигается установкой крышки или устройства с равной или более высокой степенью защиты IP30. Защищено европейским промышленным патентом.
При монтаже нет необходимости углублять край гипсокартона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: от 80,17 ₴

