-3%




Электромонтажный короб Копос EKD 120X40_HD 40х120 мм для кабелей, огнестойкий PVC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромонтажный короб 40х120 мм Копос EKD 120X40_HD
Предназначено для вставки нескольких кабелей и кабелей большого диаметра. Возможность вставки 40 PEKD перегородок. Распорки в комплекте - 1 шт на 1 м.
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Да
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Высота: 40 мм
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: от 403,37 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

