
Кабель LAN Odesskabel КПВонг-HFЭО-ВП (200) 4*2*0,51 SF/UTP-cat.5E LSOH, 305 м, для внутренних сетей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кабель витая пара LAN КПВонг-HFЭО-ВП (200) 4*2*0,51 (SF/UTP-cat.5E LSOH), Одескабель
Используется для прокладки внутренних телекоммуникационных и компьютерных сетей, работающих на частотах до 250 МГц.
Что такое "SF/UTP" - защищенная экранированная витая пара (SF/UTP — или с англ. Screened Foiled Unshielded twisted pair). Отличие от других типов витых пар заключается в наличии двойного внешнего экрана, сделанного из медной оплётки, а также фольги.
Кабель "витая пара" с экраном. Оснащен внешней изоляцией из поливинилхлоридного композита, не содержащего галогенов и не выделяющего дыма, что делает его пожаробезопасным. Состоит из 4 пар проводников, скрученных между собой для улучшения противодействия электрическим помехам, возникающим внутри или извне.
Что такое "LSOH" - Кабели в оболочке с низким дымовыделением и нулевым содержанием галогенов при нагревании, воздействии инфракрасного излучения или открытого огня. НЕ ВЫДЕЛЯЮТ галогенсодержащие продукты горения, которые представляют угрозу жизни и здоровью людей, а так же при взаимодействии с влагой образуют кислоты и агрессивные соединения, которые разрушают оборудование. На объектах с массовым присутствием людей или с установленным дорогостоящим оборудованием применение кабелей в оболочке LSOH или LSZH является обязательным требованием.
PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Mbit/s, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Mbit/s, Firewire 100 Mbit/s, PoE (IEEE 802.3af), PoE+ (IEEE 802.3at), PoE++ (IEEE 802.3bt), HDBaseT, 1000BASE-T, 2.5GBASE-T, 5GBASE-T (до 55 метров)
Ключевые характеристики
- Тип витой пары: SF/UTP
- Категория: CAT5е
- Количество пар: 4
- Количество жил: 8
- Номинальный диаметр центральной жилы: 0.51 мм
- Тип монтажа: Внутренний
- Исполнение 1 экрана: Лента
- Исполнение 2 экрана: Проволока
- Материал 1 экрана: Алюминий
- Материал 2 экрана: Медь
- Материал изоляции: Поливинилхлорид
- Материал центральной жилы: Медь
- Тип внешней оболочки: Светотермостойкая
- Упаковка: Коробка
- Цвет оболочки: Оранжевый
- Испытательное напряжение: 2.5 кВ
- Длина в упаковке: 305 м
- Температура эксплуатации: от -20°C до +60°C
Типовая конструкция
Структура кабеля:
- Токопроводящая жила (ТПЖ): медная отожженная проволока
- Изоляция: сплошная, ПЭ
- Пара: два изолированных проводника, скрученных вместе с согласованными шагами и со следующей цветовой идентификацией:
- пара 1: бело-синяя/синяя
- пара 2: бело-оранжевая/оранжевая
- пара 3: бело-зеленая/зеленая
- пара 4: бело-коричневая/коричневая
- Поясная изоляция: пленка ПЭТ-Э, с перекрытием
- Экран сердечника: алюмополимерная лента (металлом внутрь)
- Дренажный проводник: медная луженая проволока диаметром 0.4 мм (под экраном)
- Оболочка: ПВХ, LSZH или LSFRZH
Требование к кабелю: ДСТУ IEC 61156-5, ДСТУ EN 50288-2-1, ТУ У 27.3-05758730-100:2018
Требование к кабельной проводке: ДСТУ ISO/IEC 11801, ДСТУ EN 50173-1
Пожарная безопасность:
- ПВХ: ДСТУ 4809:2017 (п. 5.1), ДСТУ EN 60332-1-2
- LSZH: ДСТУ 4809:2017 (п. 5.1, 5.3-5.5), ДСТУ EN 60332-1-2, ДСТУ EN 60754-1, ДСТУ EN 60754-2, ДСТУ EN 61034-2
- LSFRZH: ДСТУ 4809:2017 (п. 5.1-5.5), ДСТУ EN 60332-1-2, ДСТУ EN 60332-3, ДСТУ EN 60754-1, ДСТУ EN 60754-2, ДСТУ EN 61034-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Марка кабеля | НГ-HF |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Применение | Для внутренних работ |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Упаковка | Коробка |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 100 Ом |
| Испытательное напряжение | 2.5 кВ |
| Конструктивные особенности | |
| Исполнение 1 экрана | Лента |
| Исполнение 2 экрана | Проволока |
| Категория витой пары | CAT5е |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 |
| Материал 1 экрана | Алюминий |
| Материал 2 экрана | Медь |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Наличие троса | Нет |
| Наличие экрана | Да |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.51 мм |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип витой пары | SF/UTP |
| Тип внешней оболочки | Светотермостойкая |
| Тип защиты | Оплетка |
| Цвет оболочки | Оранжевый |
- Цена: от 47,27 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м

