
Витая пара КППЭ-ВП 4х2х0.64 мм (F/UTP-cat.5E) для наружного монтажа, Одескабель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Витая пара медь наружная КППЭ-ВП (100) 4*2*0,64 (F/UTP-cat.5E), Одескабель
Витая пара медь наружная КППЭ-ВП (100) 4*2*0,64 (F/UTP-cat.5E) от производителя Одескабель предназначена для применения в современных компьютерных сетях. Этот кабель обеспечивает надежное соединение и высокую скорость передачи данных, что делает его идеальным выбором для различных сетевых технологий.
Ключевые характеристики
- Тип витой пары: FTP
- Категория витой пары: CAT5e
- Количество пар: 4
- Количество жил: 8
- Длина в упаковке: 305 метров
- Максимальная рабочая температура: 60°C
- Минимальная рабочая температура: -50°C
- Номинальный диаметр центральной жилы: 0.64 мм
- Номинальный диаметр с оболочкой: 6 мм
- Цвет оболочки: черный
- Упаковка: коробка
- Оболочка: светостабилизированный ПЭ
- Материал центральной жилы: медь
- Экран: металлическая лента
- Испытательное напряжение: 2.5 кВ
- Рабочая емкость, не более: 0.056 нФ/м
- Затухание на 100 м: 23 дБ
- Сопротивление изоляции: 5 МОм
- Минимальный радиус изгиба: 60 мм
- Растягивающее усилие: 85 Н
Типовая конструкция
Структура кабеля:
- Токопроводящая жила (ТПЖ): медная отожженная проволока
- Изоляция: сплошная, ПЭ
- Пара: два изолированных проводника, скрученных вместе с согласованными шагами и следующей цветовой идентификацией:
- пара 1: бело-синяя/синяя
- пара 2: бело-оранжевая/оранжевая
- пара 3: бело-зеленая/зеленая
- пара 4: бело-коричневая/коричневая
- Поясная изоляция: пленка ПЭТ-Э, с перекрытием
- Экран сердечника: алюмополимерная лента (металлом внутрь)
- Дренажный проводник: медная луженая проволока диаметром 0.4 мм (под экраном)
PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Mbit/s, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Mbit/s, Firewire 100 Mbit/s, PoE (IEEE 802.3af), PoE+ (IEEE 802.3at), PoE++ (IEEE 802.3bt), HDBaseT, 1000BASE-T, 2.5GBASE-T, 5GBASE-T (до 55 метров)
Требование к кабелю: ДСТУ IEC 61156-5, ДСТУ EN 50288-2-1, ТУ У 27.3-05758730-100:2018
Требование к кабельной проводке: ДСТУ ISO/IEC 11801, ДСТУ EN 50173-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 0.03 кг/м |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Применение | Для внешних работ |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Тип монтажа | Наружный |
| Упаковка | Коробка |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 100 Ом |
| Испытательное напряжение | 2.5 кВ |
| Рабочая емкость, не более | 0.056 пФ/м |
| Растягивающие усилие | 85 Н |
| Сопротивление изоляции | 5 ГОм/км |
| Конструктивные особенности | |
| Исполнение 1 экрана | Лента |
| Исполнение 2 экрана | Фольга |
| Категория витой пары | CAT5е |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 |
| Материал 2 экрана | Алюминий |
| Материал оболочки | Полиэтилен |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Наличие троса | Нет |
| Наличие экрана | Да |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 6 мм |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.64 мм |
| Полоса частот | 100 МГц |
| Тип витой пары | FTP |
| Тип внешней оболочки | Светотермостойкая |
| Тип защиты | Металлическая лента |
| Цвет оболочки | Черный |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Затухание на 100 м | 23 |
| Материал 1 экрана | ПЭТ-Э |
| Минимальная рабочая температура (1) | -50 |
- Цена: от 56,78 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

