
Лан-кабель Одескабель КПП-ВП (250) 4*2*0,57 U/UTP Cat6 для сети до 10Гбит/с, длина 305м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лан-кабель уличный КПП-ВП (250) 4*2*0,57 (U/UTP-cat.6), Одескабель
Лан-кабель КПП-ВП (250) предназначен для использования в различных компьютерных сетях и обеспечивает надежную передачу данных на высоких скоростях. Его конструкция и материалы гарантируют долговечность и эффективность в условиях уличной эксплуатации.
Ключевые характеристики
- Категория витой пары: CAT6
- Количество пар: 4
- Количество жил: 8
- Материал центральной жилы: Медь
- Материал изоляции: Полиэтилен
- Материал оболочки: Полиэтилен
- Цвет оболочки: Черный
- Тип витой пары: U/UTP
- Тип внешней оболочки: Светотермостойкая
- Длина в упаковке: 305 метров
- Максимальная рабочая температура: 60°C
- Минимальная рабочая температура: -50°C
- Минимальный радиус изгиба: 60 мм
- Испытательное напряжение: 2.5 кВ
- Сопротивление изоляции: 5 МОм
- Затухание на 100 м: 33 дБ
- Полоса частот: 250 МГц
- Постоянная распространения: 68%
Применение
Кабель подходит для работы с различными стандартами и протоколами, включая:
- PBX
- V.11
- X.21
- ISDN
- Ethernet (10Base-T)
- ATM-25/52/155 Mbit/s
- 100VG-AnyLAN
- Fast Ethernet (100BASE-TX)
- Token Ring 16/100 Mbit/s
- Firewire 100 Mbit/s
- PoE (IEEE 802.3af)
- PoE+ (IEEE 802.3at)
- PoE++ (IEEE 802.3bt)
- HDBaseT
- 1000BASE-T
- 2.5GBASE-T
- 5GBASE-T
- 10GBASE-T (до 55 метров)
Типовая конструкция
Структура кабеля включает:
- Токопроводящая жила (ТПЖ): медная отожженная проволока
- Изоляция: сплошная, ПЭ
- Пара: два изолированных проводника, скрученных вместе с согласованными шагами
- Разделитель пар (кордель): ПЭ
- Поясная изоляция: пленка ПЭТ-Э, с перекрытием
- Оболочка: светостабилизированный ПЭ черного цвета
Стандарты/ТУ
Требования к кабелю соответствуют следующим стандартам:
- ДСТУ IEC 61156-5
- ДСТУ EN 50288-6-1
- ТУ У 27.3-05758730-097:2018
Требования к кабельной проводке:
- ДСТУ ISO/IEC 11801
- ДСТУ EN 50173
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 0.36 кг/м |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Применение | Для внешних работ |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Упаковка | Коробка |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 100 Ом |
| Испытательное напряжение | 2.5 кВ |
| Постоянная распространения | 68 % |
| Сопротивление изоляции | 5 ГОм/км |
| Конструктивные особенности | |
| Категория витой пары | CAT6 |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал оболочки | Полиэтилен |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Наличие троса | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Номинальный диаметр с экраном | 6.1 мм |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.57 мм |
| Полоса частот | 250 МГц |
| Тип внешней оболочки | Светотермостойкая |
| Цвет оболочки | Черный |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Затухание на 100 м | 33 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -50 |
| Тип витой пары | U/UTP |
- Цена: от 36,56 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м

