-10%


Витая пара медь КППЭ-ВП 4x2x0,57 F/UTP CAT6 250 МГц для Ethernet и ISDN, Одескабель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витая пара медь КППЭ-ВП (250) 4*2*0,57 (F/UTP-cat.6), Одескабель
Витая пара КППЭ-ВП (250) предназначена для высокоскоростной передачи данных в различных сетях, обеспечивая надежное соединение и высокую производительность.
Ключевые характеристики
- Применение: PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Mbit/s, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Mbit/s, Firewire 100 Mbit/s, PoE (IEEE 802.3af), PoE+ (IEEE 802.3at), PoE++ (IEEE 802.3bt), HDBaseT, 1000BASE-T, 2.5GBASE-T, 5GBASE-T, 10GBASE-T (до 55 метров)
- Типовая конструкция:
- Токопроводящая жила (ТПЖ): медная отожженная проволока
- Изоляция: сплошная, ПЭ
- Пара: два изолированных проводника, скрученных вместе с согласованными шагами и следующей цветовой идентификацией:
- пара 1: бело-синяя/синяя
- пара 2: бело-оранжевая/оранжевая
- пара 3: бело-зеленая/зеленая
- пара 4: бело-коричневая/коричневая
- Разделитель пар (кордель): ПЭ
- Поясная изоляция: пленка ПЭТ-Э, с перекрытием
- Экран сердечника: алюмополимерная лента (металлом внутрь)
- Дренажный проводник: медная луженая проволока диаметром 0,4 мм (под экраном)
- Оболочка: светостабилизированный ПЭ черного цвета
- Стандарты/ТУ:
- Требование к кабелю: ДСТУ IEC 61156-5, ДСТУ EN 50288-5-1, ТУ У 27.3-05758730-097:2018
- Требование к кабельной проводке: ДСТУ ISO/IEC 11801, ДСТУ EN 50173-1
Технические данные
- Волновое сопротивление: 100 Ом
- Длина в упаковке: 305 метров
- Исполнение: 2 экрана Фольга
- Испытательное напряжение: 2.5 кВ
- Категория витой пары: CAT6
- Количество жил: 8
- Количество пар: 4
- Конструкция кабеля: Гибкая
- Максимальная рабочая температура: 60 °C
- Масса: 0.46 кг
- Материал 1 экрана: Алюминий
- Материал изоляции: Полиэтилен
- Материал оболочки: Полиэтилен
- Материал центральной жилы: Медь
- Минимальный радиус изгиба: 60 мм
- Назначение: Для компьютерных сетей
- Наличие троса: Нет
- Наличие экрана: Да
- Номинальный диаметр с экраном: 7.1 мм
- Номинальный диаметр центральной жилы: 0.57 мм
- Полоса частот: 250 МГц
- Постоянная распространения: 68
- Применение: Для внешних работ
- Сопротивление изоляции: 5 Ом
- Тип витой пары: F/UTP
- Тип внешней оболочки: Светотермостойкая
- Тип кабеля: Витая пара
- Упаковка: Коробка
- Цвет оболочки: Черный
- Затухание на 100 м: 33 дБ
- Минимальная рабочая температура: -50 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 0.46 кг/м |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Применение | Для внешних работ |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Упаковка | Коробка |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 100 Ом |
| Испытательное напряжение | 2.5 кВ |
| Постоянная распространения | 68 % |
| Сопротивление изоляции | 5 ГОм/км |
| Конструктивные особенности | |
| Исполнение 2 экрана | Фольга |
| Категория витой пары | CAT6 |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 |
| Материал 1 экрана | Алюминий |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал оболочки | Полиэтилен |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Наличие троса | Нет |
| Наличие экрана | Да |
| Номинальный диаметр с экраном | 7.1 мм |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.57 мм |
| Полоса частот | 250 МГц |
| Тип витой пары | F/UTP |
| Тип внешней оболочки | Светотермостойкая |
| Цвет оболочки | Черный |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Затухание на 100 м | 33 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -50 |
- Цена: от 40,03 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м

