-11%










Кабель для акустики Loudspeaker Cable 2*0,50 Hi-Fi Одескабель, прозрачный PVC, 100 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель для акустики Loudspeaker Cable 2*0,50 Hi-Fi, Одескабель
Кабель для акустики Loudspeaker Cable 2*0,50 Hi-Fi от Одескабель идеально подходит для подключения домашней акустики, включая колонки, музыкальные центры и домашние кинотеатры. Он также может использоваться для удлинения акустических шнуров.
Ключевые характеристики
- Волновое сопротивление: 33.3 Ом
- Длина в упаковке: 100 м
- Количество жил: 2
- Количество пар: 1
- Конструкция кабеля: Гибкая
- Максимальная рабочая температура: 70 °C
- Минимальная рабочая температура: -20 °C
- Масса: 0.02 кг
- Материал изоляции: ПВХ
- Материал центральной жилы: Медь
- Минимальный радиус изгиба: 25 см
- Назначение: Акустический
- Номинальный диаметр с оболочкой: 5 мм
- Применение: Для внутренних работ
- Рабочая емкость, не более: 60 пФ/м
- Тип кабеля: Безгалогенный
- Упаковка: Барабан
- Цвет оболочки: Прозрачная
Применение
Используется для подключения домашней акустики (колонок, музыкальных центров, домашних кинотеатров), удлинение акустических шнуров.
Типовая конструкция
Структура кабеля:
1. Токопроводящая жила: из жил бескислородной меди 36-го калибра.
2. Изоляция выполнена из специального ПВХ со стабильными ионами. Изоляция имеет удобную маркировку и профиль для быстрой идентификации полярности проводников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 0.02 кг/м |
| Назначение | Акустический |
| Применение | Для внутренних работ |
| Тип кабеля | Безгалогенный |
| Упаковка | Барабан |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 33.3 Ом |
| Рабочая емкость, не более | 60 пФ/м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Количество пар | 1 |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 5 мм |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет оболочки | Прозрачная |
- Цена: от 15,56 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м

