
Кабель коаксиальный для видеонаблюдения Одескабель КВК-В-2+2*0,50, 200м, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кабель для видеонаблюдения КВК-В-2+2*0,50, Одескабель
Кабель КВК-В-2+2*0,50 предназначен для систем видеонаблюдения, обеспечивая надежное соединение на расстоянии. Его можно использовать как для внутренней, так и для наружной прокладки. С этим кабелем вы сможете подключать питание для удаленных устройств, таких как видеокамеры и разветвители.
Ключевые характеристики
- Тип кабеля: Коаксиальный
- Применение: Для внутренних работ
- Конструкция кабеля: Гибкая
- Упаковка: Барабан
- Длина в упаковке: 200 м
- Количество жил: 3
- Номинальный диаметр центральной жилы: 0.36 мм
- Номинальный диаметр с оболочкой: 6.7 мм
- Наличие троса: Нет
- Материал центральной жилы: Медь
- Материал изоляции: Полиэтилен
- Материал оболочки: Поливинилхлоридный пластикат
- Наличие экрана: Нет
- Цвет оболочки: Белый
- Наличие жил питания: Да
- Материал жил питания: Медь
- Количество жил питания: 2
- Диаметр одной жилы питания: 0.5 мм
- Минимальная рабочая температура: -20 °C
- Максимальная рабочая температура: 60 °C
- Минимальный радиус изгиба: 67 мм
- Плотность оплетки: 80%
- Волновое сопротивление: 75 Ом
- Сопротивление: 75 Ом
Применение
Кабели для внутренней и наружной прокладки (с буквой "П") в системах видеонаблюдения. Эксплуатация при частотах от 5 МГц до 1000 МГц. Жилы дистанционного питания (ДП) служат для подключения питания удаленных устройств (видеокамер, разветвителей и т.д.) и/или для передачи сигналов управления.
Структура кабеля
1. Радиочастотный кабель (РК):
1.1. Токопроводящая жила: многопроволочная из медной проволоки диаметром 0,36 мм.
1.2. Изоляция: вспененный полиэтилен.
1.3. Внешний проводник: оплетка (не менее 80%) из медных проволок диаметром не менее 0,08 мм.
1.4. Оболочка: ПВХ пластикат.
2. Жилы ДП
2.1. Многожильная из медных проволок сечением 0,50 мм2 или 0,75 мм2.
2.2. Изоляция: ПВХ пластикат.
3. РК и две жилы ДП, отличающиеся по цвету скручены в сердечник.
4. Общая оболочка: КВК-В-2+2*0,50 (КВК-В-2+2*0,75) из ПВХ пластиката; КВК-П-2+2*0,50 (КВК-П-2+2*0,75) светостабилизированного полиэтилена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Тип кабеля | Коаксиальный |
| Применение | Для внутренних работ |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Барабан |
| Длина в упаковке | 200 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.36 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 6.7 мм |
| Наличие троса | Нет |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наличие экрана | Нет |
| Цвет оболочки | Белый |
| Наличие жил питания | Да |
| Материал жил питания | Медь |
| Количество жил питания | 2 шт |
| Диаметр одной жилы питания | 0.5 мм |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 67 мм |
| Плотность оплетки | 80 % |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 75 Ом |
| Сопротивление | 75 Ом/км |
- Цена: от 36,06 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м

