

Стальная труба с резьбой, лакированная, 3 м (черная) для механической защиты проводов ČSN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАЛЬНАЯ ТРУБА С РЕЗЬБОЙ. ЛАКИРОВАННАЯ (ČSN)
Трубы для механической защиты проводов и кабелей. Резьбовые трубы поставляются с одним соединителем. При использовании труб вместе с втулкой 4813 / P - 4842 / P и 4913 до 4942 уменьшается диапазон использования -5 - + 60 °C.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 1,1666 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -60 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 37 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 34,4 mm
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Тип резьбы: P29
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Максимальная нагрузка на огнестойкость: 10 kg
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1666 kg/m |
| Внешний диаметр | 37 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 34,4 mm |
| Длина | 3 m |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Максимум навантаження на вогнестійкість | 10 kg |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -60 - 250 °C |
| Тип резьбы | P29 |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: от 513,41 ₴

